Словарь сайта
Москва, 19 ноября. В земельный налог в России является весьма прогрессивным, реформа необходима только налог на имущество, но правительство решило не идти на полумеры и заменить как единого налога - имущество.
Качесвтенное Лечение- в-Германии, узнать больше на сайте http://лечение-в-германии.рф/
Такое мнение высказал ведущий эксперт "Росбалт" в центре Высшей школы экономики, Андрей Чернявский.
Помните, что введение в России налога на имущество, и два существующих в настоящее время налоги - земельный и имущество физических лиц - обсуждается уже более 10 лет. Новый налог будет взиматься по стоимости имущества, а не его оценке БТИ. В начале ноября 2010 года Министерство экономического развития утвердил федеральный стандарт для оценки стоимости земли для жилья и земли гражданам. С 2011 года начать массовое инвентаризации, оценки и учета общих объектов во внимание, то, вероятно, в 2013-2014 годах, будет ввести новый налог.
"Проблема в том, что люди с налога на имущество в России все еще находится в состоянии архаичные - сказал Чернявский. - Оценка имущества налоговая база БТИ, что владельцы старых и новых квартир находятся в невыгодном положении: рыночная стоимость их дома может быть таким же, как они платят налоги - меняться в разы. Эта проблема может быть решена только реформа налога - на имущество. Однако, правительство решило не идти на полумеры и немедленно заменить два единый налог. "
По мнению эксперта, новый налог "готовится долго и трудно." Он начал развиваться еще в 1990 году. В Новгородской и Тверской вполне успешно завершены испытания для его реализации ", - сказал Чернявский.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии